Пятница, 26.04.2024, 22:24
the best game counter strike
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая у тебя чувствительность мышки?
Всего ответов: 141

Главная » Архив материалов

 Counter-Strike 1.6 5v5 Masters - призовой фонд 300 000 рублей

1 место - 120 000 рублей (*)
2 место - 80 000 рублей
3 место - 60 000 рублей
4 место - 40 000 рублей

 Counter-Strike Source 5v5 Masters - призовой фонд 150 000 рублей

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: progamescs | Дата: 23.02.2008

Виктор М. де Леон III (Victor M. De Leon III), профессиональный киберспортсмен
Год рождения: 1998
Возраст : 9 лет
Виктор увлекся компьютерными играми в двухлетнем возрасте, азартно сражаясь с монстрами на пару с родным отцом. В четыре года он впервые принял участие в соревнованиях игроков, а в пять лет выступил в лиге профессиональных киберспортсменов Major League Games. Потрясенные менеджеры поспешили заключить с ним контракт, и в семь лет Виктор стал самым молодым профессиональным киберспортсменом в мире.

Так, почитав комментарии разъярённых завистников я решил копнуть поглубже и узнать, что этот паренёк из себя представляет по жизни. Оказывается у него феноменальная память, он отлично учится в школе, занимаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: progamescs | Дата: 22.02.2008

Бразильские любители компьютерных игр выходят на улицы. Введенный правительством Сан-Пауло запрет на игры Counter-Strike и EverQuest спровоцировал любителей этих игр на отчаянные шаги. В частности они планируют провести акцию протеста и этим добиться отмены запрета, и восстановления своих гражданских прав, которые по их мнению этот запрет нарушает.

Напомним, что запрет был введен из-за того, что эти игры провоцируют насилие и “вредят здоровью потребителей”. Помимо запрета на продажи этих игр правительство постановило так же удалить их с персональных компьютеров, в противном случае нарушителя ждал весомый штраф, сумма которого могла дойти до трех тысяч долларов.

Просмотров: 422 | Добавил: Fraer | Дата: 06.02.2008

Ряды российского киберспортивного сообщества пополнила новая организация Russian E-sport association 'RE Style'.

Russian E-Sport association 'RE Style' – ассоциация по организации интерактивного досуга молодежи, в состав которой вошли сильнейшие российские игроки и организаторы, имеющие за плечами огромный опыт организации и проведения соревнований по компьютерному спорту.

На счету членов команды проведение региональных отборочных WCG RP начиная с 2002 года, проведение игровых шоу на WCG RP 2004, участие в организации NPCL Grand Cup 2004, киберспортивных соревнований в спортивном комплексе ЦСКА ВВС и на выставках в Экспо-Центре, серии турниров в к/к МИРЫ ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: progamescs | Дата: 03.02.2008

Правительство коммунистического Китая всегда волновалось о своих юных гражданах, запрещая направо и налево жестокие игры, организовывая концлагеря для игроманов и страдающих интернет-зависимостью, а также накладывая табу на некоторые MMORPG. В ближайшее время обещают ввести даже публичную порку с принародным раскаянием и сжиганием модемов.
Впрочем, место толковому использованию достижений игрового хозяйства в Китае тоже нашлось. Например, на днях в одном провинциальном городе поднебесной прошел самый настоящий кибертурнир по Counter-Strike среди полицейских. Да-да, самых настоящих, в форме и при жезлах. Состязание, выявлявшее лучших из, понятное дело, лучших, продолжалось три дня. При этом всего в турнире приняло участие более трехсот сотрудников правоохранительных органов. Что досталось победителям (и, что гораздо интереснее, проигравшим) – неизвестно. Зато китайские чиновники после этого турнира окончательно уверовали в пользу проведения таких мероприятий. Повсеместное распростра ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: progamescs | Дата: 03.02.2008

Ну что, не ждали? Спустя продолжительный отрезок времени, CPL готовы представить нам своё новое творение: карту с названием de_cpl_overrun. Карта разработана шведом BubkeZ, тем самым, который два года назад произвёл на свет другую интересную карту, использующуюся исключительно на турнирах серии CPL, de_cpl_strike. Карта разрабатывалась в течение долгого времени и тщательно продумана от а до я. Нельзя не отметить, что всё до боли напоминает знакомый нам de_nuke. Схожость текстур, атмосфера внутри карты, единственное, что здесь действительно сильно отличается, так это размеры карты. Многие комнаты имееют по 3, а то и больше лазеек, входов и выходов. Пожалуй, новое творение CPL может в полной мере претендовать на звание самой огромной карты в истории Counter-Strike.
Просмотров: 520 | Добавил: progamescs | Дата: 02.02.2008

В  Бразилии с четверга 18 января введен запрет на компьютерные игры Counter-Strike и Everquest, так как они провоцируют насилие и "вредят здоровью потребителей", сообщает AFP. Эти игры должны быть удалены со всех компьютеров, на которые они были установлены, в ином случае их владельцу придется выплачивать ежедневный штраф в размере трех тысяч долларов США, пишет сайт Gotfrag.com.

Запрет на эти игры был утвержден Федеральным судом  Бразилии еще в октябре 2007 года, но его введение было отложено. По словам судьи Карлоша Альберту Симо ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: progamescs | Дата: 01.02.2008

Очередная статья в СМИ о том, что вроде бы заядлый игрок в компьютерные игры натворил триллер на улице. Теперь это Московский комсомолец, статья под названием “Самоубийца стрелял в прохожих, как в компьютерной игре”, оригинал которой мы выложили ниже. Прочитали – выскажитесь.

"Мужчина сначала беспорядочно палил в горожан, используя патроны с дробью и пули, а потом застрелился.

Как выяснил корреспондент "МК" на месте происшествия, интеллигентный темноволосый мужчина появился на Новинском бульваре около 13 часов. Он постоянно оглядывался, что-то бормотал и передвигался перебежками. В руках гражданин держал синие джинсы, брючины которых были связаны тесьмой. В районе дома N15 мужчина остановился и достал из джинсов ружье, похожее на дробовик. Он сделал несколько выстрелов в воздух, а потом стал бегать за прохожими с оружием, крича что-то нечле ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: progamescs | Дата: 31.01.2008

Легенда Американского  Counter-Strike и действующий игрок  compLexity, Рон «Rambo» Ким, представил миру свою собственную книгу о Counter-Strike 1.6, состоящую из более чем 200 страниц. «Искусство Counter-Strike» произведено в соавторстве с Дунканом Шилдом и Онианом «steel-ом» Георджиевом.

В добавок к 200 страницам интересного чтива прилагается 50-минутное видео, где зритель познакомится с самыми стандартными аспектами игры в Counter-Strike 1.6. Идея книги, как отмечают авторы, состоит в том, чтобы познакомить простого читателя с миром Counter-Strike, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: progamescs | Дата: 31.01.2008

После запуска квалификационных раундов в Индии и Японии KODE5 обратил свой взор на европейскую арену, а точнее на восточную ее часть. Первой страной, получившей национальные отборочные на данный чемпионат, который можно смело причислить к мировым, из Восточной Европы стала Польша. Благодаря поддержке местного портала AdAction.pl организаторы KODE5 собираются провести в этой стране сразу два мероприятия. Первое — это отборочный этап в Интернете, который пройдет с девятого февраля по первое марта. Затем, двенадцать сильнейших участников, по результатам встреч между собой, отправятся в Варшаву, в Blue City Shopping Center, где и пройдет, как вы уже догадались, фи ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: progamescs | Дата: 30.01.2008

« 1 2 3 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
Турниры по Counter-Strike!Развлекательный портал.  
T.B.0.tm > team..::Шк0лЬНЫЙ МегА П0ртАл::.. есть всё: игры, эротика, приколы, юмор, общение, музыка, видео, java игры и многое другое
Cайт команды quatic   

las-football.ucoz.ru
Counter-Strike 1.6 Clan 1XP*[Frozen_team] Clan CS 1.6*
Мониторинг серверов CS 1.6 :: cs-monitor.ru      
Сайт клана Status.pro.Все для CS 1.6Игровой Портал - Все для Counter-Strike - Мувики, Модели, Демки, Карты, Программы, Боты, Флаш мультики, Конфиги, Моды, Патчи, Античиты, Скачать игру, Звуки, Лого, Читы, Видео, Статьи и многое другое. 
77.122.138.182:27016 
Leniage.at.ua - Лучший Игровой портал
//web-desing.ucoz.com/Сайт Клана nRG^l
CS 1.6 SERVERS

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024